4 июля библиотека № 8 организовала книжную выставку-просмотр «Неразлучные друзья – папа, мама, я» к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, в рамках акции «Библиотека под открытым небом». Вниманию жителей микрорайона 1 Дачной были представлены художественные книги для семейного чтения из фонда библиотеки, а также литература по детской и взрослой психологии, гармоничному воспитанию детей и детско-родительским взаимоотношениям. Все принявшие участие в мероприятии получили в подарок ромашку – символ Дня семьи, любви и верности.

Библиотека №8. Книжная выставка-обзор под открытым небом «Неразлучные друзья - папа, мама, я!» ( к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности). Библиотека №8. Книжная выставка-обзор под открытым небом «Неразлучные друзья - папа, мама, я!» ( к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности). Библиотека №8. Книжная выставка-обзор под открытым небом «Неразлучные друзья - папа, мама, я!» ( к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности).

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий