Библиотека №8 Праздничная программа «Ромашка для любимых и родных»

Библиотека №8 Праздничная программа  «Ромашка для любимых и родных»

9 июля в библиотеке № 8 проведена праздничная программа «Ромашка для любимых и родных» для детей летней оздоровительной площадки МОУ «СОШ № 54». В начале мероприятия ребята узнали историю возникновения Дня семьи, любви и верности в России, о том, что это день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, почитаемых как хранители семьи и брака, охотно рассказали о традициях своих семей. Затем все активно принимали участие в играх и конкурсах «Традиционное приветствие», «Доскажи пословицу», «Изобрази героев сказки», «Что на завтрак?» и других. В завершение ребята собрали Ромашку пожеланий, где каждый оставил добрые пожелания для своей семьи. Мероприятие прошло весело и непринужденно.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий