Библиотека №8 Выставка-обзор «Сыроежкин – это я!» (по произведениям Е.С. Велтистова (к 85-летию со дня рождения русского писателя Е.С.Велтистова, 1934-1989) в рамках акции «Библиотека под открытым небом»

10 июля библиотека № 8 организовала выставку-обзор «Сыроежкин – это я!» по произведениям русского писателя Е.С.Велтистова для юных читателей микрорайона 1 Дачной в рамках акции «Библиотека под открытым небом». Ребята с удовольствием полистали любимые книги о приключениях Электроника и Сыроежкина, вспомнили забавные эпизоды и любимых героев. А также узнали, что Е.С.Велтистов является автором и других, не менее интересных веселых и добрых фантастических повестей.

Библиотека №8  Выставка-обзор  «Сыроежкин – это я!» (по произведениям Е.С. Велтистова (к 85-летию со дня рождения русского писателя Е.С.Велтистова, 1934-1989) в рамках акции «Библиотека под открытым небом» Библиотека №8  Выставка-обзор  «Сыроежкин – это я!» (по произведениям Е.С. Велтистова (к 85-летию со дня рождения русского писателя Е.С.Велтистова, 1934-1989) в рамках акции «Библиотека под открытым небом»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий