Библиотека №8 Литературный час «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.)

23 июля в библиотеке № 8 состоялся литературный час «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко) для детей летней оздоровительной площадки МОУ «СОШ №54». Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, узнали о его лучших произведениях, читали вслух отрывки из рассказов «Не надо врать», «Ёлка», «Галоши и мороженое». Во всех произведениях автор с юмором говорит о самом важном, высмеивает недостатки человеческих характеров. Ребята обсудили, чему учат рассказы М.М.Зощенко – честности, благородству, справедливости, взаимопомощи.

Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.) Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.) Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.) Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.) Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.) Библиотека №8 Литературный час  «Смех – дело серьезное» (к 125-летию со дня рождения русского писателя-сатирика Михаила Михайловича Зощенко.)

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий