Библиотека №8 Исторический калейдоскоп «Как крестили Русь» ( ко Дню Крещения Руси)

Библиотека №8 Исторический калейдоскоп «Как крестили Русь» (  ко Дню Крещения Руси)

25 июля для читателей   библиотеки № 8 состоялся исторический калейдоскоп «Как крестили Русь». Крещение Руси – одно из важнейших культурных событий в истории Древней Руси, которое произошло усилиями князя Владимира. Гости мероприятия совершили экскурс в историю принятия христианства, приняли активное участие в викторине «Крещение Руси» и познакомились с тематически ориентированной литературой. Все мероприятие сопровождалось презентацией, в красочной форме, рассказывающей об одном из самых значимых событий в истории нашей страны. Читатели существенно пополнили свой багаж знаний.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий