Библиотека №8. Литературная викторина по рассказам В. Голявкина «Научитесь быть хорошим» (к 90-летию со дня рождения русского писателя В.В.Голявкина (1929-2001г.).

6 августа для юных читателей библиотеки № 8 проведена литературная викторина «Научитесь быть хорошим» по рассказам В. Голявкина. Участники вспомнили самые известные произведения Виктора Голявкина, ответили на вопросы по его удивительно смешным рассказам о школьной жизни. Озорные, непослушные, непоседливые герои автора преподают детям уроки доброты и вежливости, настоящей дружбы, уважения к чужим секретам и взаимоотношений со взрослыми.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий