22 августа в библиотеке №8 проведен час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага России). Читатели библиотеки узнали интересные факты из истории появления российского триколора и значение цветов российского стяга. А так же читатели ответили на вопросы познавательной викторины.

Библиотека №8. Час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага Росси). Библиотека №8. Час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага Росси). Библиотека №8. Час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага Росси). Библиотека №8. Час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага Росси). Библиотека №8. Час общения «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (ко Дню Государственного флага Росси).

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий