Библиотека №8. День интересной информации «Спас собрал сегодня нас».

Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас».

29 августа в библиотеке №8 прошёл день интересной информации «Спас собрал сегодня нас». Читатели библиотеки, познакомились с народными приметами, обычаями, обрядами, связанными с этим праздником,   узнали, что в старину в августе праздновали три Спаса. В библиотеке была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Три Спаса», которая  познакомила участников  мероприятия с подробной историей православных праздников.

Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас». Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас». Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас». Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас». Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас». Библиотека №8. День интересной информации  «Спас собрал сегодня нас».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий