Библиотека №8. Час общения «С детства дружбой дорожи» ко Дню знаний.

Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний.

2 сентября в библиотеке № 8 для учащихся 4 «А» класса МОУ «ООШ №17» состоялся час общения «С детства дружбой дорожи»» ко Дню знаний. Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника в нашей стране, и познакомила с традициями первого школьного дня в разных странах мира. Затем дети поговорили о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомились с правилами дружбы. С огромным удовольствием играли в увлекательные и забавные игры «Дружеское рукопожатие», «Кто с кем дружит», «Собери пословицу» и другие. В этих играх не было проигравших, было главное - это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих сверстников вместе с друзьями!

Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний. Библиотека №8.  Час общения «С детства дружбой дорожи»  ко Дню знаний.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий