Библиотека №8 Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…»

12 сентября 2019 года в библиотеке №8 для читателей библиотеки прошла творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи...». В библиотеке встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. Поэзия Льва Александровича – искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным. Участники мероприятия задавали множество вопросов. Их интересовало, как часто рождаются стихи, как это происходит. Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали творческих успехов, здоровья, новых интересных стихов. Встреча запомнится присутствующим надолго. Все единодушно выразили надежду на продолжение встреч.

Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…» Библиотека №8   Творческая встреча с саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым «Годы словно россыпи…»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий