Библиотека №8. Урок – викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили!» (к Всемирному дню защиты животных).

2 октября   в библиотеке № 8 для учеников 1 класса МОУ «ООШ № 17» прошел урок – викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Ребята узнали, как и почему на улицах нашего города появляются бездомные животные, как поступить, если вдруг ты увидел в подъезде своего дома брошенного котенка или щенка, и как помочь бездомным животным. Также многие ученики рассказали о своих домашних питомцах, о том, как они заботятся о своих четвероногих друзьях. Школьники с удовольствием приняли участие в предложенной викторине, где показали свое остроумие и любознательность.

Библиотека №8. Урок – викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили!» (к Всемирному  дню защиты животных). Библиотека №8. Урок – викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили!» (к Всемирному  дню защиты животных). Библиотека №8. Урок – викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили!» (к Всемирному  дню защиты животных).

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий