Библиотека №8. Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека».

Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека».

9 октября в библиотеке № 8 проведен библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека» для детей средней группы МАОУ прогимназия «Кристаллик». Ребята впервые посетили библиотеку, узнали ее устройство, правила поведения и пользования фондом. Сказочный персонаж – Баба Яга – помогла детям разобраться, как нужно обращаться с книгой или журналом, взятыми в библиотеке. Все с интересом разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и отвечали на вопросы веселой викторины.   Большой интерес вызвал самостоятельный просмотр книг и журналов. Дети дружно пообещали стать читателями нашей библиотеки.

Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Чудесная страна Библиотека».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий