Библиотека №8. Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать».

Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать».

9 октября в библиотеке № 8 проведен библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать» для детей подготовительной группы МАОУ прогимназия «Кристаллик». Ребята узнали о том, что кроме любимых, хорошо известных художественных книг в библиотеке имеются объемные красочные детские энциклопедии. В них можно найти ответ на любой вопрос - почему растут деревья, из чего состоят планеты, как выглядел первобытный человек и узнать обо всем, что так интересует начинающего читателя. А гостья из леса – Баба Яга - загадывала детям загадки и задавала каверзные вопросы, но юные читатели справились с заданиями, показав свои знания и эрудицию.

Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать». Библиотека №8.  Библиотечный урок «Будешь книги читать – будешь все знать».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий