Библиотека №8. Познавательно-игровая программа «Здравствуй, осень золотая!»

Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!»

10 октября для учеников 1 класса МОУ «ООШ № 17» в библиотеке № 8 прошла игровая программа «Здравствуй, осень золотая!». Дети показали свои знания об осенних месяцах: чем они примечательны, как назывались в старину, познакомились с пословицами и загадками об этой поре. С большим удовольствием ребята приняли участие в веселых конкурсах и играх.

Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!» Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!» Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!» Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!» Библиотека №8. Познавательно-игровая  программа  «Здравствуй, осень золотая!»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий