Библиотека №8. Урок здоровья «Быть здоровым – здорово!»

Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!»

23 октября в библиотеке № 8 для учащихся 1 класса был проведен урок здоровья «Быть здоровым - здорово!». Библиотекари  рассказали  детям,  что  каждый человек – сам творец своего здоровья  и  поэтому  очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены. В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, обсуждали вредные и полезные привычки, составляли режим дня. В такой игровой, увлекательной форме, библиотекари постарались донести до ребят важные правила здорового образа жизни.

Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!» Библиотека №8. Урок здоровья  «Быть здоровым – здорово!»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий