Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!»

5 ноября в библиотеке № 8 проведена игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла» для детей старшей группы    МДОУ «Детский сад №65». Ребята приняли участие в забавных познавательных конкурсах «Во саду-ли, в огороде», «Картошка, держись!», «Не замочи ножки» и других. Все дружно и весело искали спрятанные в библиотеке осенние листья с заданиями, узнавали по форме и запаху овощи и фрукты, разгадывали осенние загадки. Мероприятие вызвало интерес у детей, закрепило знания об осенних месяцах и явлениях и было познавательным и развлекательным.

Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!» Библиотека №8. Игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла!»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий