Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби свой край»

Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби  свой край»

13 ноября в библиотеке №8 прошла краеведческая игра «Знай и люби свой край». В интеллектуальной игре приняли участие учащиеся 5 «Б» класса МОУ «ООШ № 17» (классный руководитель Лапшина Татьяна Сергеевна). Ребята состязались в знании истории, природы, географии, культуры родного края и совершили виртуальное увлекательное путешествие по Саратовской области. Игра помогла учащимся обогатить свои знания, пополнить копилку интересной информации о своем крае. Подведя итоги игры, библиотекари призвали ребят любить свой край и гордиться им.

Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби  свой край» Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби  свой край» Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби  свой край» Библиотека №8. Краеведческая игра «Знай и люби  свой край»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий