Библиотека №8. Игровая программа «Растем защитниками Отечества!»

Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!»

21 февраля в библиотеке № 8 проведена игровая программа «Растем защитниками Отечества!» для детей групп «Фантазеры» и «Зеленый островок» МАОУ «Прогимназии «Кристаллик». Ребята приняли участие в военной викторине, узнали и запомнили виды родов войск и военных профессий. Большой интерес вызвали конкурс «Заведи корабль в порт», «Полевая кухня» и «Помоги бойцу». Дети с удовольствием отгадали загадки про военную технику. Мероприятие прошло весело, время пролетело незаметно.

Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!» Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!» Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!» Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!» Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!» Библиотека №8.  Игровая программа «Растем защитниками Отечества!»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий