Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев «Сталинградское сражение».

Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение».

26 февраля в библиотеке № 8 прошли громкие чтения по рассказам   С. Алексеева «Сталинградское сражение» для детей 2 класса МОУ «ООШ № 17». Ребята внимательно слушали, отвечали на вопросы. Большой интерес вызвали книги с фотографиями монументального комплекса «Мамаев курган». Дети с удовольствием слушали песни военных лет. Мероприятие прошло познавательно, время пролетело незаметно.

Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение». Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение». Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение». Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение». Библиотека №8. Громкие чтения С.Алексеев   «Сталинградское сражение».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий