Библиотека №8. Литературно - музыкальная гостиная «О женщине с любовью» к Международному женскому дню.

5 марта 2020 года в библиотеке №8 для читателей состоялась литературно - музыкальная гостиная «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Сотрудники библиотеки рассказали об истории возникновения Международного женского дня и поздравили присутствующих с праздником начала весны, любви и красоты. На музыкальный вечер была приглашена лауреат областного конкурса «Золотой микрофон», солистка хора «Ветеран» областного центра народного творчества Климова Надежда Ивановна. В ее исполнении прозвучали романсы: Н.Шишкина «Слушайте, если хотите», «Ночь светла»; Н. Зубова «Не уходи, побудь со мною»; К. Шульженко «Ты помнишь наши встречи» и многие другие. Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви. Женщины не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за хороший вечер.

Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню. Библиотека №8.  Литературно - музыкальная гостиная  «О женщине с любовью» к Международному женскому дню.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий