Библиотека №8. Экологический час «Мы – друзья природы!»

Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!»

4 марта в библиотеке № 8 прошел экологический час « Мы – друзья природы!» для детей 2 класса МОУ « ООШ № 17». Ребята познакомились с лекарственными травами, увлеченно отгадывали загадки и продолжали фразы. Большой интерес вызвала «Красная книга» с фотографиями редких растений, птиц и животных. Дети ответили на вопросы мини-викторины. Вместе с сотрудниками библиотеки дети создали свое экологическое дерево, на листочках которого были записаны правила поведения в дикой природе. Мероприятие прошло познавательно и очень интересно.

Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!» Библиотека №8.  Экологический час «Мы – друзья природы!»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий