11 марта в библиотеке № 8 прошел час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек для учеников 2 класса МОУ «ООШ № 17». Библиотекари познакомили ребят с историей праздника, целью его празднования и обсудили важность бережного отношения к водным ресурсам и природе в целом. Из видеопрезентации ученики узнали, что в нашей стране более 2 миллионов рек, самые крупные из них – Волга, Обь, Лена, Амур, а озеро Байкал – самое глубокое в мире. Затем ребята опытным путем выявили свойства воды и участвовали в викторине «Океаны и моря по Земле текут не зря».

Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек. Библиотека №8. Час экологии «Вода – источник жизни на Земле» к Международному дню рек.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий