13 марта 2020 в библиотеке №8 для читателей состоялся исторический час «Величие и трагедия царской династии Романовых». Встреча была посвящена царской семье последнего императора Николая II. Из рассказа сотрудников библиотеки, присутствующие узнали много о семье Николая II. На их примере был показан образец истинного служения Родине, людям, обращено внимание на духовно-нравственные ценности христианской семьи. Были продемонстрированы фрагменты документальных фильмов о России периода правления Николая II. Встреча получилось интересной и познавательной.

Библиотека №8. Исторический час «Величие и трагедия царской династии Романовых». Библиотека №8. Исторический час «Величие и трагедия царской династии Романовых». Библиотека №8. Исторический час «Величие и трагедия царской династии Романовых».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий