Библиотека №8. Праздник « Прощание с Букварем».

Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем».

Грустно, конечно, прощаться со своей первой школьной книгой, но и на этом празднике случаются неожиданные встречи и приятные сюрпризы! 12 марта 2020 года в библиотеке №8 для учащихся 1 класса МАОУ прогимназии «Кристаллик» состоялся праздник «Прощание с Букварем». Сотрудники библиотеки подготовили для ребят развлекательную программу: конкурсы, викторины, разгадывали загадки, вспоминали героев известных детских произведений и их авторов. Вместе с Буквариком, помогли ребятам «перевоспитать» Бабу Ягу, спрятавшую буквы алфавита. Таким веселым способом сотрудники библиотеки проверили, действительно ли ребята готовы к чтению и письму. Дети справились со всеми заданиями и получили подарки.

Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем». Библиотека №8. Праздник « Прощание  с  Букварем».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий