В январе 2021 года библиотека №9 объявила акцию для читателей Счастливый читательский билет». Условиями для участия были читательский билет и подписка на страницу библиотеки в социальных сетях. В акции приняли участие читатели разного возраста – от дошколят до пенсионеров, а также читающие семьи.

Подведение итогов акции прошло в прямом эфире в Instagram. Призеров акции ждут книги в подарок.

Библиотека №9. «Счастливый читательский билет», подведение итогов акции в прямом эфире. Библиотека №9. «Счастливый читательский билет», подведение итогов акции в прямом эфире. Библиотека №9. «Счастливый читательский билет», подведение итогов акции в прямом эфире. Библиотека №9. «Счастливый читательский билет», подведение итогов акции в прямом эфире. Библиотека №9. «Счастливый читательский билет», подведение итогов акции в прямом эфире.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий