Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час.

В МОУ «СОШ №7» прошел информационный час для учащихся 8 класса «Крым. Дорога домой». Мероприятие было посвящено годовщине присоединения Крыма к России. Договор был подписан 18 марта 2014 года, Крым и Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. Библиотекари подготовили для школьников рассказ об этом историческом событии, видеоматериалы и мультимедийную презентацию «Мы вместе».

Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час. Библиотека №9. «Крым. Дорога домой», информационный час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий