Библиотека №9 совместно с движением «Творческая молодежь», МУК «Праздничный Саратов» отметила Всемирный день поэзии ярким мероприятием. Литературный баттл собрал в стенах модельной библиотеки поэтов Саратова.

Заявленная тема состязания –«Поэзия. Творчество. Вдохновение» -- разделила участников и заявленные ими тексты на три тура. В первом – он назывался «Поэзия как результат осмысления жизни» -- победили Денис Коротков и Игорь Шведов. Победителями второго («Любовь как стимул к творчеству») стали Владимир Беиджарз и Татьяна Балашова. Третий тур – «Жизнь как источник вдохновения» - подтвердил лидерство Дениса Короткова и вывел в призеры Ольгу Космакову.

В баттле принимали участие не только авторы, но и чтецы. Победителем среди чтецов единодушно была признана Полина Ратанова со стихотворением С. Есенина «Исповедь хулигана».

В исполнении резидента «Творческой молодежи» Полины Кравцовой гостям был подарен музыкальный номер.

Победители получили награды: билеты в театр и книги. Мероприятие к Всемирному дню поэзии завершилось в формате «свободного микрофона». Авторы подарили библиотеке сборники своих стихов с автографами.

Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии. Библиотека №9. «Поэзия. Творчество. Вдохновение», литературный баттл к Всемирному дню поэзии.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий