Библиотека №9. «Знание-сила!», виртуальная выставка к 95-летию журнала.

Библиотека предлагает своим читателям виртуальную выставку, посвященную юбилею журнала «Знание — сила».

Знакомый нескольким поколениям читателей научно-популярный и научно-художественный журнал публикует материалы о достижениях в различных областях науки — физике, астрономии, космологии, биологии, истории, экономике, философии, психологии, социологии.

В 2021-м году любимому журналу исполняется 95 лет. Сегодня «Знание-сила» - современный, востребованный журнал.

Библиотека №9. «Знание-сила!», виртуальная выставка к 95-летию журнала. Библиотека №9. «Знание-сила!», виртуальная выставка к 95-летию журнала. Библиотека №9. «Знание-сила!», виртуальная выставка к 95-летию журнала. Библиотека №9. «Знание-сила!», виртуальная выставка к 95-летию журнала.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий