Библиотека №9. «Птичьи секреты», экологическая интерактивная игра к Международному дню птиц.

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц  — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.

В этот день в МОУ «СОШ № 7» для учащихся 1 класса была проведена игра «Птичьи секреты». Дети узнали о том, что изучает наука орнитология, ответили на вопросы викторины, а также услышали много интересных фактов о птицах: о самых больших и самых маленьких, о самых болтливых и самых опасных… Птичья веселая зарядка завершила эту интерактивную игру.

Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц. Библиотека №9. «Птичьи  секреты»,  экологическая  интерактивная игра к Международному дню птиц.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий