Библиотека №9 приняла участие в акции «Зажги синим» к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

В этот день библиотека оформлена атрибутами синего цвета. Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку и подержали акцию элементами синего цвета в одежде.

Прошел информационный час для читателей «Доброта как лекарство».

В акции принял участие волонтер проектов «Больничная клоунада» и «Клуб добряков» Олег Духовников. Он рассказал о работе волонтеров с детьми с РАС (расстройствами аутистического спектра).

В течение дня на интерактивной панели демонстрировалась видеопрезентация «Особенные люди».

Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека №9. «Зажги синим», акция к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий