Для учащихся ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» библиотека № 9 подготовила игру-викторину к Дню космонавтики «Космос далёкий и близкий». Мероприятие прошло в прямом эфире.

Игра состояла из нескольких туров, в которых необходимо было показать свои знания. Темы были предложены самые разные: Солнечная система и заря космонавтики, первопроходцы космоса и космические рекорды. Заключительным стал литературный тур, посвященный фантастическим произведениям о космосе и полетах человека к другим мирам.

Юноши и девушки не только показали отличные знания, но и проявили себя как дружная команда.

Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир. Библиотека №9. «Космос далёкий и близкий», игра-викторина к Дню космонавтики, прямой эфир.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий