В библиотеке №13 прошла литературно-игровая программа «Осень золотая в гости к нам пришла». В мероприятии принимали участие ученики 2 «Б» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Лахардова Н.В.).

Осень - прекрасная пора. Это время, когда природа щедро осыпает нас своими дарами и готовится к зимнему сну. Этому времени года многие писатели-классики посвятили свои стихи. Тихонова Рита и Калиева Сания, Алейникова Полина и Гвоздев Влад прочитали стихи об осени А.С. Пушкина, Ф. И. Тютчева, Фета А.А. и др. Дети с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах: «Ловкое лукошко», «Собери листву», «Листопад» и других. Ребята разгадывали загадки – обманки про овощи, которые собирают и заготавливают на зиму. В конце мероприятия состоялось чаепитие с дегустацией домашнего варенья, которое принесли сами ребята. Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа. Библиотека №13. «Осень золотая в гости к нам пришла», литературно-игровая программа.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий