Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час.

09.11.2018г.

В библиотеке №13 прошел литературно-исторический час «Герои, одолевшие смуту». Посредством электронной презентации присутствующий на мероприятии 7 «Б» класс МОУ СОШ №23 (классный руководитель Чадаева И.Н.) совершили экскурс в историческое прошлое Руси. Библиотекарь Безрукова О.А. рассказала ребятам о национальных героях, одолевших смуту (Кузьме Минине, Дмитрии Пожарском, Иване Сусанине). Были показаны видеоролики по данной теме. В конце мероприятия библиотекарем  Рубиной Л.В. был проведен обзор  по книгам «Крылья свободы» О. Тихомирова  и «Лжедмитрий Второй, настоящий» Э. Успенского.

Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час. Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час. Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час. Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час. Библиотека №13. «Герои, одолевшие смуту», литературно-исторический час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий