Библиотека №13. «1612:факты, события, последствия», ретро-взгляд.

В библиотеке №13 прошло мероприятие, на котором присутствовали учащиеся 7 «Г» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Хохлова М.Е.). Библиотекарь Безрукова О.А. рассказала о событиях, происходивших в московском царстве в конце 16 – начале 17 века. В истории это время называют Смутным. Ребята вспомнили национальных героев, тех, кто вместе с русским народом освободили Россию от иноземных захватчиков (Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, Иван Сусанин и др.). Ребятам были показаны видеофрагменты об этих людях.

Библиотекарь Рубина Л.В. познакомила ребят с книгой О. Тихомирова «Крылья свободы». В конце мероприятия была проведена викторина по этой теме.

Библиотека №13. «1612:факты, события, последствия», ретро-взгляд. Библиотека №13. «1612:факты, события, последствия», ретро-взгляд. Библиотека №13. «1612:факты, события, последствия», ретро-взгляд.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий