21.11.2018

В литературно-музыкальной гостиной «чарующие звуки» библиотеки № 13 состоялась литературно-музыкальная встреча «Не знаю никого дороже…», посвященная Дню Матери, на которой собрались ветераны Заводского района и старшеклассники МОУ СОШ №23.

Презентация «Традиции празднования дня Матери в других странах» была представлена Рыльцовой С.А. и Хорольской И.А.

Студенты Саратовской консерватории им. Л.В. Собинова (Соловьев М., Авдонина Е., Перегудова А., Гольцева М., Соколов Д.) исполнили музыкальные произведения, посвященные всем женщинам-матерям.

Доцент кафедры академического пения Данилова З.С. представила магистра из Китая Лю Фада, который исполнил песни «Мама», «Не велят Маше за реченьку ходить», «Не пой, красавица, при мне».

Представитель от Совета ветеранов Сидорова Г.Б. поблагодарила за радостные минуты общения и вручила Даниловой З.С. благодарственное письмо.

Мероприятие сопровождалось музыкальными видеофрагментами.

Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери. Библиотека № 13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Не знаю никого дороже…», литературно-музыкальная встреча, посвященная Дню Матери.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий