Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час.

23.11.2018г.

В библиотеке №13 прошел информационный час «Учимся думать о себе и о других», посвященный правам ребенка .  На мероприятии присутствовал 4 «А» класс МОУ СОШ №106 (классный руководитель Попова Н.В.).  Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. познакомили детей со статьями Конституции РФ и Конвенции по правам ребенка. Для лучшего усвоения материала  были подготовлены различные игры: «Разрешается-запрещается», «Музыкальная физкультминутка», «Путешествие по стране «Правознайке»» и другие. В мероприятии были использованы фрагменты мультфильмов со сказочными героями, которые помогли детям определить их права и обязанности. На книжной выставке были представлены детские книги Павла Астахова и Григория Остера.

Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час. Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час. Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час. Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час. Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час. Библиотека №13. «Учимся думать о себе и о других», информационный час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий