28.11.2018г.

В библиотеке №13 была проведена виртуальная экспедиция «Самый заветный мой друг олень!». На мероприятие был приглашен 4 «В» класс МОУ СОШ №106. Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. показали ребятам слайды и рассказали о кочевой жизни оленеводов тундры: их нравах и обычаях. Ученица Рамзаева Карина представила свой доклад «Горностай». Классный руководитель Силукова Л.В. задавала детям вопросы по просмотренному фильму о жизни оленеводов. Из книг и журналов, представленных на книжной выставке, дети узнали дополнительную информацию про жителей тундры.

Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край. Библиотека №13. «Самый заветный мой друг олень!», виртуальная экспедиция в олений край.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий