Библиотека №13. «День читательского удовольствия».

В библиотеке №13 прошел День читательского удовольствия. На взрослом абонементе прошла игра «Book-сюрприз», направленная на продвижение новых книг среди читателей.

На детском отделе прошел литературный час «Маяковский – детям», посвященный 70-летию выхода в свет стихотворения «Кем быть?». На мероприятии присутствовал 2 «Б» класс МОУ СОШ №106 (классный руководитель – Лахардова Н.В.).

Дети подготовили монтаж стихотворения «Кем быть?». Учащиеся Гвоздев Владислав и Бернацкая Ксения рассказали стихотворение В.В. Маяковского «История Власа, лентяя и лоботряса». Жадеева Алена, Свириденкова Катя и другие ребята рассказывали о том, кем работают их мамы и папы. Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. познакомили детей с жизнью поэта и выставкой книг детских писателей о различных профессиях. Поиграли с ребятами в игру «Собери пазлы» и показали мультфильм, снятый по стихотворению В.В. Маяковского «Кем быть?». В конце мероприятия дети прослушали песню в исполнении группы «Непоседы» - «Быть человеком».

Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия». Библиотека №13. «День читательского удовольствия».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий