В библиотеке №13 было проведено литературно-игровое мероприятие «День былинного богатыря Ильи Муромца». На нем присутствовали ученики 3 «А» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Саркисян Л.М.). Ребята с интересом прослушали рассказ о богатыре Илье Муромце и просмотрели слайды о нем. Затем был показан мультфильм «Илья Муромец и Соловоей-Разбойник». Вторая половина мероприятия была посвящена играм. Ребята одевали «богатырские доспехи» и «стреляли из лука», скакали наперегонки на лошадях, свистели как «соловьи-разбойники». В играх участвовали и девочки. Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие. Библиотека №13. «День былинного богатыря Ильи Муромца», литературно-игровое мероприятие.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий