Библиотека №13. «Они прославили Россию» (о Суворове А.В., Кутузове М.И., Чапаеве В.И.), видеопутешествие.

В библиотеке №13 прошло видеопутешествие «Они прославили Россию». Дети из 3 «Г» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Родионова Н.В.) совершили видеопутешествие по основным датам биографий полководцев. Им были представлены видеофрагменты основных битв и сражений Суворова А.В., Кутузова М.И., Чапаева В.И.: Бородинская битва, осада крепости Измаил и показаны видеоролики о военных заслугах Чапаева В.И. и его дивизии. Были прочитаны отрывки из стихотворения М.Ю. Лермонтова «Бородино» и из книги С. Алексеева «Рассказы о Суворове». Завершилось мероприятие прослушиванием песни «Чапай остался жив». Провели мероприятие библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Они прославили Россию» (о Суворове А.В., Кутузове М.И., Чапаеве В.И.),  видеопутешествие. Библиотека №13. «Они прославили Россию» (о Суворове А.В., Кутузове М.И., Чапаеве В.И.),  видеопутешествие. Библиотека №13. «Они прославили Россию» (о Суворове А.В., Кутузове М.И., Чапаеве В.И.),  видеопутешествие.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий