Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час.

15.03.2019г.

Сегодня в библиотеке №13 прошел литературный час по творчеству известного детского писателя Н.Н. Носова с учащимися 4 «А» класса МОУ СОШ  №106 (педагог – Попова Н.В.), который почти  сорок лет отдал благороднейшему делу  воспитания девчонок и мальчишек. Его удивительные рассказы  - это маленькие шедевры, которые учат детей доброте, дружбе, взаимопомощи. Ребятам был предложен блиц-турнир по жизни и творчеству автора, бюро находок, загадки из конверта (в стихотворной форме), «заморочки из бочки» и др. Дети активно и дружно отвечали на заданные вопросы и рассказывали о книгах, которые они прочитали. Мероприятие закончилось показом мультфильма «Бобик в гостях у Барбоса», созданного по одноименному рассказу Н.Н. Носова.  Подготовили и провели библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час. Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час. Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час. Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час. Библиотека №13. «Н.Н. Носов – детских книг творец», литературный час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий