Библиотека №13. «Имя беды – наркотик», шок-урок.

Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок.

В библиотеке №13 прошел шок-урок, посвященный самой большой и серьезной проблеме для России и всего мира – наркомании. Библиотекарь Безрукова О.А.  рассказала учащимся 8 «Г» класса МОУ СОШ №23 (классный руководитель Курмакаева М.Н.) о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ. С помощью проведенных психологических тренингов «Марионетки», «Сюрприз», «Отказ» ребята познакомились с основными причинами употребления молодыми людьми наркотических средств, узнали, как вести себя, если знакомые или друзья предлагают попробовать наркотики. Диалог с юношеством продолжила врач, психиатр-нарколог  ГУЗ «Саратовского городского психоневрологического диспансера» Шеенко Галина Юрьевна. Библиотекарь Рубина Л.В.  представила книгу «Охота на василиска» А. Жвалевского и Е. Пастернак, в которой говорится о проблеме распространения в подростково-молодежной среде синтетических наркотиков («спайсов»). Мероприятие  сопровождалось показом видеороликов по данной теме.

Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок. Библиотека №13. «Имя беды – наркотик»,  шок-урок.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий