В библиотеке №13 прошел литературный час "Двери каждому здесь открыты", посвященный 100-летию "Областной библиотеки для детей и юношества имени А.С. Пушкина". С помощью презентации учащимся второго класса МОУ СОШ №106 было рассказано об истории создания библиотеки. Дети поздравили библиотеку с юбилеем. Мероприятие подготовили и провели Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. "Двери каждому здесь открыты", литературный час. Региональный день чтения «На пользу детям создана». Библиотека №13. "Двери каждому здесь открыты", литературный час. Региональный день чтения «На пользу детям создана». Библиотека №13. "Двери каждому здесь открыты", литературный час. Региональный день чтения «На пользу детям создана».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий