В рамках реализации краеведческой программы «Наш город. Наш край. Наши люди» библиотека №37 представила книгу Солдатенкова В.В., Солдатенковой Т.А. «Саратовские сказочники». Эта книга рассказывает о саратовских мастерах традиционных художественных народных ремёсел и будет интересна всем, кто стремится узнать о технологических тонкостях интересующих их направлений (лепка из глины, резьба по кости и камню, лаковая миниатюра, художественная вышивка и др.)

Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди») Библиотека №37. Выставка одной книги «Саратовские сказочники» (в рамках реализации программы «Наш город. Наш край. Наши люди»)

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий