Книга – альбом рассказывает о старых почтовых открытках, запечатлевших архитектуру, повседневную жизнь, этнографический облик города Саратова. Эти открытки стали сегодня ценными документами по истории города, своеобразной энциклопедией прошлого.

Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках». Модельная библиотека №37. Виртуальная выставка одной книги «Старый Саратов на фотографиях и открытках».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий