Русский писатель Фёдор Михайлович Достоевский – один из самых знаменитых российских писателей. Его романы: «Преступление и наказание», «Братья Карамазовы», «Бедные люди»,  «Подросток», представленные на выставке, принесли ему всемирную славу и были переведены на десятки языков.

Писатель смог затронуть в своих произведениях широкий круг исторических, социальных, философских проблем, а также глубины человеческого сознания.

Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского». Библиотека №37. Виртуальная выставка «Жизнь и творчество Фёдора Михайловича Достоевского».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий