Модельная библиотека №37 представляет вашему вниманию книги, которые расскажут суровую правду о войне, о страшной трагедии народов и отдельного человека, вынесшего на плечах свою долю тяжести тех дней. Книги о войне надо читать с детства, чтобы не забыть о доблестях наших соотечественников, подаривших нам жизнь. Они хранят память далёких дней великих подвигов.

Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет». Модельная библиотека №37. Виртуальная книжная выставка ««Память о войне нам книга оставляет».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий