Новости

11.10.17

В библиотеке №10 для учащихся начальной школы МАОУ «Гимназии №108» прошло познавательное мероприятие по истории нашего государства. Сотрудники сектора обслуживания детей М.В.Самсонова и О.Г.Макарова в доступной форме рассказали детям о начале русской государственности. Познакомили с книгами В. Пузицкого «Родная история» и А.О. Ишимовой «История России в рассказах для детей».

Библиотека №10 «Откуда есть пошла Русская земля» - исторический экскурс, посвященный Киево-Печорской лавре из цикла «Живой родник православной веры» Библиотека №10 «Откуда есть пошла Русская земля» - исторический экскурс, посвященный Киево-Печорской лавре из цикла «Живой родник православной веры» Библиотека №10 «Откуда есть пошла Русская земля» - исторический экскурс, посвященный Киево-Печорской лавре из цикла «Живой родник православной веры» Библиотека №10 «Откуда есть пошла Русская земля» - исторический экскурс, посвященный Киево-Печорской лавре из цикла «Живой родник православной веры»