ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках»

6 мая 2014 года в Центральной городской библиотеке состоялось заседание клуба «Саратовец» на тему «Краеведение в красках».

В рамках клуба состоялось открытие персональной выставки саратовской художницы Раисы Ивановны Павловой.

На выставке представлены уникальные картины Раисы Ивановны. Необычайная наблюдательность художницы способствует интересному созданию сюжета. Ярким подтверждением являются работы «Натюрморт с тыквой», «Сельское подворье», «Жизнь прекрасна».

Студийцы-коллеги Данилов Александр Александрович, Шорохов Евгений Максимович дали высокую оценку мастерства художницы Раисы Ивановны Павловой.

Все присутствующие члены клуба получили эстетическое удовольствие от замечательных картин Раисы Павловны.

Выставка продолжит свою работу до 31 мая 2014 года по адресу: г. Саратов, ул. Зарубина, 158/162. Часы работы: с 9.00 по 20.00. Вход свободный.

Мероприятие состоялось в рамках Года культуры в России.

ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках» ЦГБ. Краеведческий клуб САРАТОВЕЦ. Тема заседания «Краеведение в красках»