Библиотека-филиал №1

Библиотека  №1  «Я-патриот». Цикл тематических встреч «Разговоры о важном» Библиотека №1 «Я-патриот». Цикл тематических встреч «Разговоры о важном»

Библиотека  №1  Литературно-музыкальная гостиная «Романтики нашего времени». Библиотека №1 Литературно-музыкальная гостиная «Романтики нашего времени».

Библиотека  №1  Ежегодная акция «Библионочь - 2024» Библиотека №1 Ежегодная акция «Библионочь - 2024»

Библиотека №1. «В краю старинных вещей» Познавательный видеолекторий ко всемирному дню культуры. Библиотека №1. «В краю старинных вещей» Познавательный видеолекторий ко всемирному дню культуры.

Библиотека №1. Встречи с писателями в рамках фестиваля «Умная книга-2024». Библиотека №1. Встречи с писателями в рамках фестиваля «Умная книга-2024».

Библиотека №1 	 «Библиодиалог» Библиотечный урок. Библиотека №1 «Библиодиалог» Библиотечный урок.

Библиотека №1 	 «Космо-драйв» Киночас ко Дню космонавтики. Цикл «Детский кинозал». Проект «Библиопродленка». Библиотека №1 «Космо-драйв» Киночас ко Дню космонавтики. Цикл «Детский кинозал». Проект «Библиопродленка».

Библиотека  №1  Районный конкурс чтецов «Загадочный мир космоса» Библиотека №1 Районный конкурс чтецов «Загадочный мир космоса»

Библиотека  №1.  Видеомост модельных библиотек «САРАТОВ-СЫЗРАНЬ: стыковка на профессиональной орбите». Библиотека №1. Видеомост модельных библиотек «САРАТОВ-СЫЗРАНЬ: стыковка на профессиональной орбите».

Библиотека №1 	 «Космос начинается здесь...» Презентация книжной выставки ко Дню космонавтики.  Библиотека №1 «Космос начинается здесь...» Презентация книжной выставки ко Дню космонавтики.

Библиотека №1 	 «Вперед к звездам!» Познавательно-развлекательная программа ко Дню космонавтики. Библиотека №1 «Вперед к звездам!» Познавательно-развлекательная программа ко Дню космонавтики.

Библиотека №1. «На зарядку становись!» Семейная читательская зарядка к Всемирному дню здоровья. Цикл «Здоровей-ка!» в рамках Года семьи. Библиотека №1. «На зарядку становись!» Семейная читательская зарядка к Всемирному дню здоровья. Цикл «Здоровей-ка!» в рамках Года семьи.

Библиотека  №1.  «От библиотеки до музея». Обзорная краеведческая экскурсия. В рамках краеведческого проекта «Наше наследие». Библиотека №1. «От библиотеки до музея». Обзорная краеведческая экскурсия. В рамках краеведческого проекта «Наше наследие».

Библиотека №1 	 «Книжный сад для малышей». Презентация книжной выставки. В рамках недели детской и юношеской книги.  Библиотека №1 «Книжный сад для малышей». Презентация книжной выставки. В рамках недели детской и юношеской книги.

Библиотека №1 	 «Книжный дождик из любимых книг». Литературное путешествие. В рамках недели детской и юношеской книги. Цикл мероприятий в поддержку детского чтения. Библиотека №1 «Книжный дождик из любимых книг». Литературное путешествие. В рамках недели детской и юношеской книги. Цикл мероприятий в поддержку детского чтения.

Библиотека  №1.  «СТИХИйные поединки» Чемпионат стихотворений. В рамках недели детской и юношеской книги. Библиотека №1. «СТИХИйные поединки» Чемпионат стихотворений. В рамках недели детской и юношеской книги.

Библиотека  №1. «СТИХИйные поединки» Чемпионат стихотворений. В рамках недели детской и юношеской книги. Библиотека №1. «СТИХИйные поединки» Чемпионат стихотворений. В рамках недели детской и юношеской книги.

Библиотека  №1.  «Крымская весна» Литературно-музыкальная гостиная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №1. «Крымская весна» Литературно-музыкальная гостиная ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Библиотека №1 	 «Веселые истории экран покажет наш». Киночас к 75-летию Б. Грачевского. В рамках цикла «Детский кинозал». Проект «БиблиоПродленка». Библиотека №1 «Веселые истории экран покажет наш». Киночас к 75-летию Б. Грачевского. В рамках цикла «Детский кинозал». Проект «БиблиоПродленка».

Библиотека №1. «Крым: мост из прошлого в будущее». Исторический экскурс ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №1. «Крым: мост из прошлого в будущее». Исторический экскурс ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Библиотека  №1  «Прометей ХХ века» Вечер-портрет. К 90-летию со дня рождения Ю. Гагарина Библиотека №1 «Прометей ХХ века» Вечер-портрет. К 90-летию со дня рождения Ю. Гагарина

Библиотека №1 	 «Букет для мамы». Мастер-класс. Цикл «Книга, семья, библиотека». К году семьи. Библиотека №1 «Букет для мамы». Мастер-класс. Цикл «Книга, семья, библиотека». К году семьи.

Библиотека №1 	 «Мамы читают детям». Акция к Всемирному дню чтения вслух. Проект «БиблиоПродленка». Библиотека №1 «Мамы читают детям». Акция к Всемирному дню чтения вслух. Проект «БиблиоПродленка».

Библиотека  №1  «Ода женщине» Литературный дивертисмент. К международному женскому Дню. Библиотека №1 «Ода женщине» Литературный дивертисмент. К международному женскому Дню.

Библиотека №1. «Добровольное безумие». Диспут, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией в рамках цикла «Библиотечный журфикс» Библиотека №1. «Добровольное безумие». Диспут, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией в рамках цикла «Библиотечный журфикс»

Библиотека №1. «Живой язык – родное слово». Лингвистический батл в рамках Проект «Пушкинская карта». Библиотека №1. «Живой язык – родное слово». Лингвистический батл в рамках Проект «Пушкинская карта».

Библиотека №1. Проект "Большой киномарафон".  Просмотр короткометражного фильма для подростков «Пропавшая» из номинации «Социальные сети и интернет». Библиотека №1. Проект "Большой киномарафон". Просмотр короткометражного фильма для подростков «Пропавшая» из номинации «Социальные сети и интернет».

Библиотека №1 	 «Предлагаем книжные новинки» Библиотечный урок. Библиотека №1 «Предлагаем книжные новинки» Библиотечный урок.

Библиотека №33. Выставка-просмотр «О семье, любви и отчем доме». Библиотека №33. Выставка-просмотр «О семье, любви и отчем доме».

Библиотека №1.  День информации «Журнальная мозаика». Библиотека №1. День информации «Журнальная мозаика».

Товары 1 - 30 из 942
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все